Criar um Site Grátis Fantástico
BRAZIL CUP 2012
BRAZIL CUP 2012

BRAZIL CUP 2012

 


 

SUB-13

CHAVE A

CHAVE B

LOCAL: DIX-SEPT-ROSADO

LOCAL: CT- AMÉRICA-PARNAMIRIM

BASE NAVAL – NATAL / RN

FUT 3 – FORTALEZA / CE

CEPE FUTURO – PARNAMIRIM  / RN

AMÉRICA FC – NATAL / RN

AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE

CEPE NATAL – PARNAMIRIM /RN

SANTA CRUZ – DIX-SEPT- ROSADO- NATAL / RN

SANTA CRUZ FC – RECIFE / PE

1º FASE – 6 JOGOS

1º FASE – 6 JOGOS

TOTAL: 12 JOGOS


SUB-15

CHAVE  A

CHAVE B

CHAVE C

LOCAL: CT AMÉRICA-PARNAMIRIM

LOCAL: DIX- SEPT- ROSADO

LOCAL: IFRN

AMÉRICA FC – NATAL / RN

FORTALEZA FC-FORTALEZA / CE

GENOMA-NATAL/RN

ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP

SANTA CRUZ – DIX-SEPT-ROSADO- NATAL-RN

BOLA NA REDE- CEARÁ MIRIM/RN

CABENSE – CABO / PE

INTER – FORTALEZA /CE

AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE

PALMEIRA FC - GOIANINHA

UNIÃO FC- GOIANINHA/RN

FLUMINENSE FC- CEARÁ MIRIM / RN

1º FASE – 6 JOGOS

1º FASE – 6 JOGOS

1º FASE – 6 JOGOS

TOTAL: 18 JOGOS

 

SUB -17

CHAVE A

CHAVE B

CHAVE C

CHAVE D

LOCAL: CT ABC/RN

LOCAL: IFRN

LOCAL: DIX-SEPT-ROSADO

LOCAL: CT- AMÉRICA-PARNAMIRIM

INTER - FORTALEZA-CE

GENOMA-NATAL/RN

ABC-CEARÁ

AMÉRICA FC – NATAL-RN

ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP

LAGOA NOVA- NATAL/RN

PALMEIRAS DAS ROCAS-NATAL/RN

CABENSE – CABO / PE

UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN

VISÃO CELESTE- PARNAMIRIM/RN

SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO- NATAL/RN

POTIGUAR PARNAMIRIM-PARNAMIRIM/RN

SANTA CRUZ QUEBRA OSSO-NATAL/RN

IFRN-NATAL/RN

NATAL FC- NATAL/RN

PALMEIRA FC - GOIANINHA

ABC – NATAL/RN

 

1º FASE – 10 JOGOS

1º FASE –  06  JOGOS

1º FASE – 6 JOGOS

1º FASE – 06 JOGOS

TOTAL: 28 JOGOS


 

ELIMINATÓRIAS , SEMI-FINAL  E  FINAL

 

SUB 13 – LOCAL: IFRN / CT AMÉRICA

JOGO

EQUIPE MANDANTE

 

EQUIPE VISITANTE

JOGO 1

1º A

X

2º B

JOGO 2

1º B

X

2º A

JOGO 3 -  3º LUGAR

PERDEDOR  J1

X

PERDEDOR  J2

JOGO 4 - FINAL

GANHADOR  J1

X

GANHADOR  J2

TOTAL: 04 JOGOS 3 IFRN  – 1 FINAL CT AMÉRICA

 

SUB 15 - ELIMINATÓRIA – LOCAL:  CT ABC

JOGO

EQUIPE MANDANTE

 

EQUIPE VISITANTE

TRIANGULAR FINAL

JOGO 1

1º A

X

2º C

VENCEDOR J 1

JOGO 2

1º B

X

2º A

VENCEDOR J 2

JOGO 3

1º C

X

2º B

VENCEDOR J 3

TOTAL: 03 JOGOS

 

SUB 15 -  TRIANGULAR  FINAL – LOCAL: CT  AMÉRICA

JOGO

EQUIPE MANDANTE

 

EQUIPE VISITANTE

VENCEDOR 1

X

VENCEDOR 2

V ENCEDOR 3

X

VENCEDOR 1

VENCEDOR  2

X

VENCEDOR 3

TOTAL: 03 JOGOS

 

SUB 17 ELIMINATORIAS – LOCAL:  IFRN

JOGO

EQUIPE MANDANTE

 

EQUIPE VISITANTE

1º A

X

2º C

1º C

X

2º A

1º B

X

2º D

1º D

X

2º B

TOTAL: 04 JOGOS

 

SUB 17 SEMI E FINAL – LOCAL:  CT ABC E  CT AMÉRICA

JOGO

EQUIPE MANDANTE

 

EQUIPE VISITANTE

JOGO 1

GANHADOR 1º

X

GANHADOR 3º

JOGO 2

GANHADOR 2º

X

GANHADOR 4º

JOGO 3 – 3ºLUGAR

PERDEDOR  J1

X

PERDEDOR  J2

JOGO 4  - FINAL

GANHARDOR  J1

X

GANHADOR  J2

TOTAL: 4 JOGOS , 3 JOGOS  CT ABC , 1 JOGO CT AMÉRICA

 
 
  JOGOS - CT-AMÉRICA - PARMIRIM  
  CHAVE B- SUB-13            
  CHAVE A- SUB-15            
  CHAVE D - SUB-17            
HORÁRIO DATA JOGO CHAVE CATEGORIA MANDANTE X VISITANTE  
08:00 4/jan 1 B SUB-13 SANTA CRUZ  FC – RECIFE / PE X FUT 3 – FORTALEZA / CE D X A
13:30 4/jan 2 B SUB-13 FUT 3 – FORTALEZA / CE X AMÉRICA FC –NATAL/ RN A X B
15:05 4/jan 3 B SUB-13 CEPE NATAL – PARNAMIRIM/RN X SANTA CRUZ  FC – RECIFE / PE C X D
16:30 4/jan 4 A SUB-15 AMÉRICA FC – NATAL-RN X PALMEIRA FC - GOIANINHA A X D
08:00 5/jan 5 A SUB-15 CABENSE – CABO / PE X PALMEIRA FC - GOIANINHA C X D
09:15 5/jan 6 A SUB-15 AMÉRICA FC – NATAL-RN X ROCHA SPORT –SÃO PAULO/SP A X B
10:40 5/jan 7 D SUB-17 AMÉRICA FC – NATAL-RN X CABENSE – CABO / PE A X B
13:30 5/jan 8 B SUB-13 SANTA CRUZ  FC – RECIFE / PE X AMÉRICA FC – NATAL-RN D X B
15:05 5/jan 9 A SUB-15 ROCHA SPORT –SÃO PAULO/SP X PALMEIRA FC - GOIANINHA B X D
16:30 5/jan 10 D SUB-17 PALMEIRA FC - GOIANINHA X POTIGUAR PARNAMIRIM-PARNAMIRIM/RN D X C
08:00 6/jan 11 A SUB-15 CABENSE – CABO / PE X ROCHA SPORT –SÃO PAULO/SP C X B 
09:15 6/jan 12 B SUB-13 CEPE NATAL – PARNAMIRIM/RN X AMÉRICA FC –NATAL/ RN C X B 
10:40 6/jan 13 D SUB-17 CABENSE – CABO / PE X POTIGUAR PARNAMIRIM-PARNAMIRIM/RN B X C
13:30 6/jan 14 B SUB-13 FUT 3 – FORTALEZA / CE X CEPE NATAL – PARNAMIRIM/RN A X C
15:05 6/jan 15 D SUB-17 AMÉRICA FC – NATAL-RN X PALMEIRA FC - GOIANINHA A X D
08:00 7/jan 16 A SUB-15 CABENSE – CABO / PE X AMÉRICA FC – NATAL-RN A X C
09:15 7/jan 17 D SUB-17 AMÉRICA FC – NATAL-RN X POTIGUAR PARNAMIRIM-PARNAMIRIM/RN A X C
10:40 7/jan 18 D SUB-17 PALMEIRA FC - GOIANINHA X CABENSE – CABO / PE D X B
08:00 8/jan 19   FT - SUB 15 VENCEDOR1 X VENCEDOR 2  
10:00 8/jan 20   FT - SUB 15 VENCEDOR 3 X VENCEDOR 1  
14:30 8/jan 21   FT - SUB 15 VENCEDOR 2  X VENCEDOR 3  
08:00 9/jan 22   F - SUB 13 GANHADORJ1  X GANHADOR J2  
09:30 9/jan 23   F- SUB 17 GANHADOR J1 –  X GANHADOR J2  
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
JOGOS - IFRN
  CHAVE C- SUB-15            
  CHAVE B- SUB-17            
HORÁRIO DATA JOGO CHAVE CATEGORIA MANDANTE   VISITANTE  
08:00 4/jan 1 C SUB-15 AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE X GENOMA-NATAL/RN C X A
09:30 4/jan 2 B SUB-17 IFRN-NATAL/RN X GENOMA-NATAL/RN D X A
13:30 4/jan 3 C SUB-15 BOLA NA REDE- CEARÁ MIRIM/RN X AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE B X C
15:30 4/jan 4 C SUB-15 FLUMINENSE FC- CEARÁ MIRIM / RN X BOLA NA REDE- CEARÁ MIRIM/RN D X B
08:00 5/jan 5 C SUB-15 BOLA NA REDE- CEARÁ MIRIM/RN X GENOMA-NATAL/RN B X A
09:30 5/jan 6 B SUB-17 GENOMA-NATAL/RN X LAGOA NOVA- NATAL/RN A X B
13:30 5/jan 7 B SUB-17 VISÃO CELESTE- PARNAMIRIM/RN X IFRN-NATAL/RN C X D
15:30 5/jan 8 B SUB-17 IFRN-NATAL/RN X LAGOA NOVA- NATAL/RN B X D
08:00 6/jan 9 C SUB-15 GENOMA-NATAL/RN X FLUMINENSE FC- CEARÁ MIRIM / RN A X D
09:30 6/jan 10 B SUB-17 GENOMA-NATAL/RN X VISÃO CELESTE- PARNAMIRIM/RN A X C
13:30 6/jan 11 C SUB-15 AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE X FLUMINENSE FC- CEARÁ MIRIM / RN C X D
15:30 6/jan 12 B SUB-17 LAGOA NOVA- NATAL/RN X VISÃO CELESTE- PARNAMIRIM/RN B X C
14:00 7/jan 13   SF-SUB 13 1º A  X 2º B  
15:30 7/jan 14   SF-SUB 13 1º B X 2º A  
08:00 8/jan 15   SF-SUB 17 1º C X 2º A  
09:30 8/jan 16   SF-SUB 17 1º A  X 2º C  
13:30 8/jan 17   SF-SUB 17 1º B X 2º D  
15:30 8/jan 18   SF-SUB 13 PERDEDOR J1 –  X PERDEDOR J2  
16:40 8/jan 19   SF-SUB 17 1º D X 2º B  
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
JOGOS - DIX- SEPT- ROSADO
  CHAVE A- SUB-13            
  CHAVE B- SUB-15            
  CHAVE C- SUB-17            
HORÁRIO DATA JOGO CHAVE CATEGORIA MANDANTE   VISITANTE  
08:00 4/jan 1 B SUB-15 SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN X UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN B X D
13:30 4/jan 2 C SUB-17 NATAL FC- NATAL/RN X SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN C X D
15:05 4/jan 3 B SUB-15 INTER-FORTALEZA-CE X UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN C X D
16:30 4/jan 4 C SUB-17 PALMEIRAS DAS ROCAS-NATAL/RN X ABC-CEARÁ B X A
08:00 5/jan 5 A SUB-13 BASE NAVAL -  NATAL X CEPE FUTURO – PARNAMIRIM -RN A X B
09:15 5/jan 6 A SUB-13 SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN X AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE D X C
13:30 5/jan 7 A SUB-13 AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE X CEPE FUTURO – PARNAMIRIM -RN C X B 
15:05 5/jan 8 C SUB-17 NATAL FC- NATAL/RN X PALMEIRAS DAS ROCAS-NATAL/RN D X B
16:30 5/jan 9 B SUB-15 FORTALEZA FC-FORTALEZA / CE X SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN A X B
08:00 6/jan 10 A SUB-13 SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN X BASE NAVAL -  NATAL D X A
09:15 6/jan 11 B SUB-15 FORTALEZA FC-FORTALEZA / CE X INTER-FORTALEZA-CE A X C
13:30 6/jan 12 B SUB-15 INTER-FORTALEZA-CE X SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN C X B 
15:05 6/jan 13 C SUB-17 ABC-CEARÁ X SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN A X C
08:00 7/jan 14 A SUB-13 CEPE FUTURO – PARNAMIRIM -RN X SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN B X D
09:15 7/jan 15 C SUB-17 ABC-CEARÁ X NATAL FC- NATAL/RN A X D
13:30 7/jan 16 A SUB-13 BASE NAVAL -  NATAL X AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE A X C
15:05 7/jan 17 C SUB-17 PALMEIRAS DAS ROCAS-NATAL/RN X SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN B X C
16:30 7/jan 18 B SUB-15 UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN X FORTALEZA FC-FORTALEZA / CE D X A
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
JOGOS - CT - ABC
  CHAVE A- SUB-17            
HORÁRIO DATA JOGO CHAVE CATEGORIA MANDANTE   VISITANTE  
08:00 4/jan 1 A SUB - 17 ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP X SANTA CRUZ QUEBRA OSSO-NATAL/RN B X D 
13:30 4/jan 2 A SUB - 17 ABC – NATAL/RN X ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP E X B
08:00 5/jan 3 A SUB - 17 INTER - FORTALEZA-CE X UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN A X C
09:15 5/jan 4 A SUB - 17 SANTA CRUZ QUEBRA OSSO-NATAL/RN X INTER - FORTALEZA-CE D X A
13:30 5/jan 5 A SUB - 17 UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN X ABC – NATAL/RN C X E
08:00 7/jan 6 A SUB - 17 INTER - FORTALEZA-CE X ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP A X B
09:15 7/jan 7 A SUB - 17 SANTA CRUZ QUEBRA OSSO-NATAL/RN   ABC – NATAL/RN D X E
10:40 7/jan 8 A SUB - 17 UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN X SANTA CRUZ QUEBRA OSSO-NATAL/RN C X D
13:30 7/jan 9 A SUB - 17 ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP X UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN B X C
15:30 7/jan 10 A SUB - 17 ABC – NATAL/RN X INTER - FORTALEZA-CE E X A
08:00 8/jan 11   SF-J1 - SUB 17 GANHADOR 1º X GANHADOR 3º  
09:15 8/jan 12   SF- SUB 15 1º A  X 2º C VENC 1
10:40 8/jan 13   SF-J2 - SUB -17 GANHADOR 2º  X GANHADOR 4º   
08:00 8/jan 14   SF- SUB 15 1º B X 2º A VENC 2
09:15 8/jan 15   SF-J3 - SUB -17- 3º LUGAR PERDEDOR  J1  X PERDEDOR  J2  
10:40 8/jan 16   SF- SUB 15 1º C X 2º B VENC 3
Translate to English Translate to Spanish Translate to French Translate to German Google-Translate-Portuguese to Italian Translate to Russian Translate to Chinese Translate to Japanese
A PROCURA...
QUER TORNAR-SE UM JOGADOR DE FUTEBOL AGÊNCIADO?
SIM.
NÃO.
SIM, A DNA ESPORTE.
Ver Resultados

Rating: 3.5/5 (1386 votos)




ONLINE
4