BRAZIL CUP 2012
SUB-13
CHAVE A |
CHAVE B |
LOCAL: DIX-SEPT-ROSADO |
LOCAL: CT- AMÉRICA-PARNAMIRIM |
BASE NAVAL – NATAL / RN |
FUT 3 – FORTALEZA / CE |
CEPE FUTURO – PARNAMIRIM / RN |
AMÉRICA FC – NATAL / RN |
AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE |
CEPE NATAL – PARNAMIRIM /RN |
SANTA CRUZ – DIX-SEPT- ROSADO- NATAL / RN |
SANTA CRUZ FC – RECIFE / PE |
1º FASE – 6 JOGOS |
1º FASE – 6 JOGOS |
TOTAL: 12 JOGOS
SUB-15
CHAVE A |
CHAVE B |
CHAVE C |
LOCAL: CT AMÉRICA-PARNAMIRIM |
LOCAL: DIX- SEPT- ROSADO |
LOCAL: IFRN |
AMÉRICA FC – NATAL / RN |
FORTALEZA FC-FORTALEZA / CE |
GENOMA-NATAL/RN |
ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP |
SANTA CRUZ – DIX-SEPT-ROSADO- NATAL-RN |
BOLA NA REDE- CEARÁ MIRIM/RN |
CABENSE – CABO / PE |
INTER – FORTALEZA /CE |
AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE |
PALMEIRA FC - GOIANINHA |
UNIÃO FC- GOIANINHA/RN |
FLUMINENSE FC- CEARÁ MIRIM / RN |
1º FASE – 6 JOGOS |
1º FASE – 6 JOGOS |
1º FASE – 6 JOGOS |
TOTAL: 18 JOGOS
SUB -17
CHAVE A |
CHAVE B |
CHAVE C |
CHAVE D |
LOCAL: CT ABC/RN |
LOCAL: IFRN |
LOCAL: DIX-SEPT-ROSADO |
LOCAL: CT- AMÉRICA-PARNAMIRIM |
INTER - FORTALEZA-CE |
GENOMA-NATAL/RN |
ABC-CEARÁ |
AMÉRICA FC – NATAL-RN |
ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP |
LAGOA NOVA- NATAL/RN |
PALMEIRAS DAS ROCAS-NATAL/RN |
CABENSE – CABO / PE |
UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN |
VISÃO CELESTE- PARNAMIRIM/RN |
SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO- NATAL/RN |
POTIGUAR PARNAMIRIM-PARNAMIRIM/RN |
SANTA CRUZ QUEBRA OSSO-NATAL/RN |
IFRN-NATAL/RN |
NATAL FC- NATAL/RN |
PALMEIRA FC - GOIANINHA |
ABC – NATAL/RN |
|
||
1º FASE – 10 JOGOS |
1º FASE – 06 JOGOS |
1º FASE – 6 JOGOS |
1º FASE – 06 JOGOS |
TOTAL: 28 JOGOS
ELIMINATÓRIAS , SEMI-FINAL E FINAL
SUB 13 – LOCAL: IFRN / CT AMÉRICA
JOGO |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE VISITANTE |
JOGO 1 |
1º A |
X |
2º B |
JOGO 2 |
1º B |
X |
2º A |
JOGO 3 - 3º LUGAR |
PERDEDOR J1 |
X |
PERDEDOR J2 |
JOGO 4 - FINAL |
GANHADOR J1 |
X |
GANHADOR J2 |
TOTAL: 04 JOGOS 3 IFRN – 1 FINAL CT AMÉRICA |
SUB 15 - ELIMINATÓRIA – LOCAL: CT ABC
JOGO |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE VISITANTE |
TRIANGULAR FINAL |
JOGO 1 |
1º A |
X |
2º C |
VENCEDOR J 1 |
JOGO 2 |
1º B |
X |
2º A |
VENCEDOR J 2 |
JOGO 3 |
1º C |
X |
2º B |
VENCEDOR J 3 |
TOTAL: 03 JOGOS
SUB 15 - TRIANGULAR FINAL – LOCAL: CT AMÉRICA
JOGO |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE VISITANTE |
1º |
VENCEDOR 1 |
X |
VENCEDOR 2 |
2º |
V ENCEDOR 3 |
X |
VENCEDOR 1 |
3º |
VENCEDOR 2 |
X |
VENCEDOR 3 |
TOTAL: 03 JOGOS
SUB 17 ELIMINATORIAS – LOCAL: IFRN
JOGO |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE VISITANTE |
1º |
1º A |
X |
2º C |
2º |
1º C |
X |
2º A |
3º |
1º B |
X |
2º D |
4º |
1º D |
X |
2º B |
TOTAL: 04 JOGOS |
SUB 17 SEMI E FINAL – LOCAL: CT ABC E CT AMÉRICA
JOGO |
EQUIPE MANDANTE |
|
EQUIPE VISITANTE |
JOGO 1 |
GANHADOR 1º |
X |
GANHADOR 3º |
JOGO 2 |
GANHADOR 2º |
X |
GANHADOR 4º |
JOGO 3 – 3ºLUGAR |
PERDEDOR J1 |
X |
PERDEDOR J2 |
JOGO 4 - FINAL |
GANHARDOR J1 |
X |
GANHADOR J2 |
TOTAL: 4 JOGOS , 3 JOGOS CT ABC , 1 JOGO CT AMÉRICA |
JOGOS - CT-AMÉRICA - PARMIRIM | ||||||||
CHAVE B- SUB-13 | ||||||||
CHAVE A- SUB-15 | ||||||||
CHAVE D - SUB-17 | ||||||||
HORÁRIO | DATA | JOGO | CHAVE | CATEGORIA | MANDANTE | X | VISITANTE | |
08:00 | 4/jan | 1 | B | SUB-13 | SANTA CRUZ FC – RECIFE / PE | X | FUT 3 – FORTALEZA / CE | D X A |
13:30 | 4/jan | 2 | B | SUB-13 | FUT 3 – FORTALEZA / CE | X | AMÉRICA FC –NATAL/ RN | A X B |
15:05 | 4/jan | 3 | B | SUB-13 | CEPE NATAL – PARNAMIRIM/RN | X | SANTA CRUZ FC – RECIFE / PE | C X D |
16:30 | 4/jan | 4 | A | SUB-15 | AMÉRICA FC – NATAL-RN | X | PALMEIRA FC - GOIANINHA | A X D |
08:00 | 5/jan | 5 | A | SUB-15 | CABENSE – CABO / PE | X | PALMEIRA FC - GOIANINHA | C X D |
09:15 | 5/jan | 6 | A | SUB-15 | AMÉRICA FC – NATAL-RN | X | ROCHA SPORT –SÃO PAULO/SP | A X B |
10:40 | 5/jan | 7 | D | SUB-17 | AMÉRICA FC – NATAL-RN | X | CABENSE – CABO / PE | A X B |
13:30 | 5/jan | 8 | B | SUB-13 | SANTA CRUZ FC – RECIFE / PE | X | AMÉRICA FC – NATAL-RN | D X B |
15:05 | 5/jan | 9 | A | SUB-15 | ROCHA SPORT –SÃO PAULO/SP | X | PALMEIRA FC - GOIANINHA | B X D |
16:30 | 5/jan | 10 | D | SUB-17 | PALMEIRA FC - GOIANINHA | X | POTIGUAR PARNAMIRIM-PARNAMIRIM/RN | D X C |
08:00 | 6/jan | 11 | A | SUB-15 | CABENSE – CABO / PE | X | ROCHA SPORT –SÃO PAULO/SP | C X B |
09:15 | 6/jan | 12 | B | SUB-13 | CEPE NATAL – PARNAMIRIM/RN | X | AMÉRICA FC –NATAL/ RN | C X B |
10:40 | 6/jan | 13 | D | SUB-17 | CABENSE – CABO / PE | X | POTIGUAR PARNAMIRIM-PARNAMIRIM/RN | B X C |
13:30 | 6/jan | 14 | B | SUB-13 | FUT 3 – FORTALEZA / CE | X | CEPE NATAL – PARNAMIRIM/RN | A X C |
15:05 | 6/jan | 15 | D | SUB-17 | AMÉRICA FC – NATAL-RN | X | PALMEIRA FC - GOIANINHA | A X D |
08:00 | 7/jan | 16 | A | SUB-15 | CABENSE – CABO / PE | X | AMÉRICA FC – NATAL-RN | A X C |
09:15 | 7/jan | 17 | D | SUB-17 | AMÉRICA FC – NATAL-RN | X | POTIGUAR PARNAMIRIM-PARNAMIRIM/RN | A X C |
10:40 | 7/jan | 18 | D | SUB-17 | PALMEIRA FC - GOIANINHA | X | CABENSE – CABO / PE | D X B |
08:00 | 8/jan | 19 | FT - SUB 15 | VENCEDOR1 | X | VENCEDOR 2 | ||
10:00 | 8/jan | 20 | FT - SUB 15 | VENCEDOR 3 | X | VENCEDOR 1 | ||
14:30 | 8/jan | 21 | FT - SUB 15 | VENCEDOR 2 | X | VENCEDOR 3 | ||
08:00 | 9/jan | 22 | F - SUB 13 | GANHADORJ1 | X | GANHADOR J2 | ||
09:30 | 9/jan | 23 | F- SUB 17 | GANHADOR J1 – | X | GANHADOR J2 | ||
JOGOS - IFRN | ||||||||
CHAVE C- SUB-15 | ||||||||
CHAVE B- SUB-17 | ||||||||
HORÁRIO | DATA | JOGO | CHAVE | CATEGORIA | MANDANTE | VISITANTE | ||
08:00 | 4/jan | 1 | C | SUB-15 | AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE | X | GENOMA-NATAL/RN | C X A |
09:30 | 4/jan | 2 | B | SUB-17 | IFRN-NATAL/RN | X | GENOMA-NATAL/RN | D X A |
13:30 | 4/jan | 3 | C | SUB-15 | BOLA NA REDE- CEARÁ MIRIM/RN | X | AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE | B X C |
15:30 | 4/jan | 4 | C | SUB-15 | FLUMINENSE FC- CEARÁ MIRIM / RN | X | BOLA NA REDE- CEARÁ MIRIM/RN | D X B |
08:00 | 5/jan | 5 | C | SUB-15 | BOLA NA REDE- CEARÁ MIRIM/RN | X | GENOMA-NATAL/RN | B X A |
09:30 | 5/jan | 6 | B | SUB-17 | GENOMA-NATAL/RN | X | LAGOA NOVA- NATAL/RN | A X B |
13:30 | 5/jan | 7 | B | SUB-17 | VISÃO CELESTE- PARNAMIRIM/RN | X | IFRN-NATAL/RN | C X D |
15:30 | 5/jan | 8 | B | SUB-17 | IFRN-NATAL/RN | X | LAGOA NOVA- NATAL/RN | B X D |
08:00 | 6/jan | 9 | C | SUB-15 | GENOMA-NATAL/RN | X | FLUMINENSE FC- CEARÁ MIRIM / RN | A X D |
09:30 | 6/jan | 10 | B | SUB-17 | GENOMA-NATAL/RN | X | VISÃO CELESTE- PARNAMIRIM/RN | A X C |
13:30 | 6/jan | 11 | C | SUB-15 | AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE | X | FLUMINENSE FC- CEARÁ MIRIM / RN | C X D |
15:30 | 6/jan | 12 | B | SUB-17 | LAGOA NOVA- NATAL/RN | X | VISÃO CELESTE- PARNAMIRIM/RN | B X C |
14:00 | 7/jan | 13 | SF-SUB 13 | 1º A | X | 2º B | ||
15:30 | 7/jan | 14 | SF-SUB 13 | 1º B | X | 2º A | ||
08:00 | 8/jan | 15 | SF-SUB 17 | 1º C | X | 2º A | ||
09:30 | 8/jan | 16 | SF-SUB 17 | 1º A | X | 2º C | ||
13:30 | 8/jan | 17 | SF-SUB 17 | 1º B | X | 2º D | ||
15:30 | 8/jan | 18 | SF-SUB 13 | PERDEDOR J1 – | X | PERDEDOR J2 | ||
16:40 | 8/jan | 19 | SF-SUB 17 | 1º D | X | 2º B | ||
JOGOS - DIX- SEPT- ROSADO | ||||||||
CHAVE A- SUB-13 | ||||||||
CHAVE B- SUB-15 | ||||||||
CHAVE C- SUB-17 | ||||||||
HORÁRIO | DATA | JOGO | CHAVE | CATEGORIA | MANDANTE | VISITANTE | ||
08:00 | 4/jan | 1 | B | SUB-15 | SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN | X | UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN | B X D |
13:30 | 4/jan | 2 | C | SUB-17 | NATAL FC- NATAL/RN | X | SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN | C X D |
15:05 | 4/jan | 3 | B | SUB-15 | INTER-FORTALEZA-CE | X | UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN | C X D |
16:30 | 4/jan | 4 | C | SUB-17 | PALMEIRAS DAS ROCAS-NATAL/RN | X | ABC-CEARÁ | B X A |
08:00 | 5/jan | 5 | A | SUB-13 | BASE NAVAL - NATAL | X | CEPE FUTURO – PARNAMIRIM -RN | A X B |
09:15 | 5/jan | 6 | A | SUB-13 | SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN | X | AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE | D X C |
13:30 | 5/jan | 7 | A | SUB-13 | AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE | X | CEPE FUTURO – PARNAMIRIM -RN | C X B |
15:05 | 5/jan | 8 | C | SUB-17 | NATAL FC- NATAL/RN | X | PALMEIRAS DAS ROCAS-NATAL/RN | D X B |
16:30 | 5/jan | 9 | B | SUB-15 | FORTALEZA FC-FORTALEZA / CE | X | SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN | A X B |
08:00 | 6/jan | 10 | A | SUB-13 | SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN | X | BASE NAVAL - NATAL | D X A |
09:15 | 6/jan | 11 | B | SUB-15 | FORTALEZA FC-FORTALEZA / CE | X | INTER-FORTALEZA-CE | A X C |
13:30 | 6/jan | 12 | B | SUB-15 | INTER-FORTALEZA-CE | X | SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN | C X B |
15:05 | 6/jan | 13 | C | SUB-17 | ABC-CEARÁ | X | SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN | A X C |
08:00 | 7/jan | 14 | A | SUB-13 | CEPE FUTURO – PARNAMIRIM -RN | X | SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN | B X D |
09:15 | 7/jan | 15 | C | SUB-17 | ABC-CEARÁ | X | NATAL FC- NATAL/RN | A X D |
13:30 | 7/jan | 16 | A | SUB-13 | BASE NAVAL - NATAL | X | AEE ANTÔNIO BEZERRA – FORTALEZA / CE | A X C |
15:05 | 7/jan | 17 | C | SUB-17 | PALMEIRAS DAS ROCAS-NATAL/RN | X | SANTA CRUZ-DIX-SEPT-ROSADO/RN | B X C |
16:30 | 7/jan | 18 | B | SUB-15 | UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN | X | FORTALEZA FC-FORTALEZA / CE | D X A |
JOGOS - CT - ABC | ||||||||
CHAVE A- SUB-17 | ||||||||
HORÁRIO | DATA | JOGO | CHAVE | CATEGORIA | MANDANTE | VISITANTE | ||
08:00 | 4/jan | 1 | A | SUB - 17 | ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP | X | SANTA CRUZ QUEBRA OSSO-NATAL/RN | B X D |
13:30 | 4/jan | 2 | A | SUB - 17 | ABC – NATAL/RN | X | ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP | E X B |
08:00 | 5/jan | 3 | A | SUB - 17 | INTER - FORTALEZA-CE | X | UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN | A X C |
09:15 | 5/jan | 4 | A | SUB - 17 | SANTA CRUZ QUEBRA OSSO-NATAL/RN | X | INTER - FORTALEZA-CE | D X A |
13:30 | 5/jan | 5 | A | SUB - 17 | UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN | X | ABC – NATAL/RN | C X E |
08:00 | 7/jan | 6 | A | SUB - 17 | INTER - FORTALEZA-CE | X | ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP | A X B |
09:15 | 7/jan | 7 | A | SUB - 17 | SANTA CRUZ QUEBRA OSSO-NATAL/RN | ABC – NATAL/RN | D X E | |
10:40 | 7/jan | 8 | A | SUB - 17 | UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN | X | SANTA CRUZ QUEBRA OSSO-NATAL/RN | C X D |
13:30 | 7/jan | 9 | A | SUB - 17 | ROCHA SPORT – SÃO PAULO/SP | X | UNIÃO FC- GOIANINHA/ RN | B X C |
15:30 | 7/jan | 10 | A | SUB - 17 | ABC – NATAL/RN | X | INTER - FORTALEZA-CE | E X A |
08:00 | 8/jan | 11 | SF-J1 - SUB 17 | GANHADOR 1º | X | GANHADOR 3º | ||
09:15 | 8/jan | 12 | SF- SUB 15 | 1º A | X | 2º C | VENC 1 | |
10:40 | 8/jan | 13 | SF-J2 - SUB -17 | GANHADOR 2º | X | GANHADOR 4º | ||
08:00 | 8/jan | 14 | SF- SUB 15 | 1º B | X | 2º A | VENC 2 | |
09:15 | 8/jan | 15 | SF-J3 - SUB -17- 3º LUGAR | PERDEDOR J1 | X | PERDEDOR J2 | ||
10:40 | 8/jan | 16 | SF- SUB 15 | 1º C | X | 2º B | VENC 3 |